logosaita
Мир покера
Пятница, 19.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше сообщество mirpokera.ucoz.ru » Представьтесь нашему сообществу » Будем знакомы (Вы новичок здесь? Познакомимся с нашим сообществом)
Будем знакомы
AdminДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы только попали на наш форум. Пожалуйста представтесь нам и вы обретете большую и дружную семью в лице нашего сообщества.
 
DimonДата: Суббота, 06.11.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем зовут меня Дмитрий с покером знаком около года стремления самые простые получить браслет WPT/ biggrin
 
AdminДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:52 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Дмитрий! Я надеюсь что совмесными усилиями мы добьемся всего чего пожелаем.
 
WelzevulДата: Среда, 02.03.2011, 13:39 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я смотрю сообщество не шибко большое, но в целом сайт по информативности неплохой. Я новичок в покере, получил бездеп от покерстратеджи, играю на ФТП и Леоне(айпокер). Не против пообщаться на этом форуме, обсудить раздачи и т.д. На стратеджи все шибко умные и раздачи и проблемы новичков не интересны плюс не нравится их ССС и БСС. А здесь мы можем создать своё сообщество и вместе развиваться, двигаясь к браслетам WSOP! biggrin . Тем паче админ здесь опытный и толковый игрок, насколько я понял, может чего толкового подскажет. Короче давайте дружить!!!
 
AdminДата: Четверг, 07.04.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я очень рад что сайт соответствует нуждам начинающих игроков в покер. Только совместными усилиями мы можем развить сайт и получить больше единомышленников в дружные ряды игроков в покер в России biggrin От всей души желаю тебе счастья и процветания и конечно же успехов за покерным столом!
 
Mihail700Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем зовут меня Михаил с покером знаком года 1,5 играю просто для себя но хочу выигрывать много) а у вас проводят какие либо турниры от вашего сайта хотелось бы поучаствовать
 
AdminДата: Среда, 18.01.2012, 21:50 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Да в планах есть проведение онлайн игр между участниками проекта. Подробнее все будет в отдельной теме.Совсем скоро у нас будут семинары для нашего сообщества и много чего нового biggrin Следите за новостями.
 
Форум » Наше сообщество mirpokera.ucoz.ru » Представьтесь нашему сообществу » Будем знакомы (Вы новичок здесь? Познакомимся с нашим сообществом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BBT ©Lipetsk 2024